首页 > 交易公开 > 工程建设项目 > 中标公示/公告

宁夏交投集团高速公路服务区加油加气工艺设计咨询服务项目废标公告

【信息时间:2020-09-16 16:10】 我要打印】【关闭

 

宁夏交投集团高速公路服务区加油加气工艺设计咨询服务项目废标公告

 

一、项目名称:宁夏交投集团高速公路服务区加油加气工艺设计咨询服务项目

二、首次发布招标公告时间:2020826

三、废标原因:

宁夏交投集团高速公路服务区加油加气工艺设计咨询服务项目公开招标开标工作会议于2020年9月16日10:30在宁夏回族自治区公共资源交易中心5号开标室组织招投标会议,投标截止时间止有三家投标单位递交了投标文件,三家单位分别是河北海川能源科技股份有限公司、哈尔滨天源石化工程设计有限责任公司、哈尔滨鹏程建筑设计鉴定有限公司,其中哈尔滨天源石化工程设计有限责任公司未按照招标文件要求缴纳投标保证金,有效投标单位不足三家不符合招标要求,故本项目做废标处理。

、发布公告的媒介:在《中国招标投标公共服务平台》http://www.cebpubservice.com及《宁夏回族自治区公共资源交易网》(www.nxggzyjy.org)上发布,并在《宁夏回族自治区交通运输厅网站》(http://jtt.nx.gov.cn)及《宁夏交通投资集团有限公司网站》(http://www.nxcig.com)h上进行转载

、联系方式

招标人                                        代理机构

  夏交投工程建设管理有限公司           :宁夏惠建建设工程咨询有限公司

  址:银川市北京中路175号                    址:宁夏银川市金凤区德丰大厦20楼2001

联系人:乔先生                                 人:马喜迪  

 话:0951-2967849                         联系电话:0951-5014032  15809684401

 

 

                                            宁夏惠建建设工程咨询有限公司

2020916

 

宁夏惠建建设工程咨询有限公司 签于 2020/09/16 16:07:40
宁夏惠建建设工程咨询有限公司 签于 2020/09/16 16:08:05